Про KM Player

Про KM PlayerПодскажите! как сделать чтобы все видео по умолчанию открывалось программой KM Player????я пробовал сделать так: правой кнопкой по видео файлу > открыть с помощью > выбрать из списка вручную > KM Player > использовать программу по умолчанию....а он мне выдает ошибку что этот фильм не является активным приложение Win32... ЧЕ ДЕЛАТЬ? В КАКИЕ НАСТРОЙКИ В KM Player ЗАЛЕСТЬ, ЧЕ НАЖАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё вариант - выбираешь видеофайл, жмёшь правую кнопку, в меню выбираешь "открыть с помощью", там выбираешь программу КМPlayer и ставишь галочку "использовать для всех файлов данного типа" Это касается и других типов файлов, если их нужно ассоциировать с конкретным приложением...
Гость
запусти кмплеер, нажми F2, внизу найди пункт "Ассоциации/Захват", вкладка "Ассоциации", кнопка "Выбрать все", кнопка "Задействовать"