На компе(ОС-виста)- нет звука=(пишет"выходное аудиоустройство не установлено"

На компе(ОС-виста)- нет звука=(пишет"выходное аудиоустройство не установлено"драйвера обновила-не помогло:((
чего можно сделать?
буду о4 благодарна за помощь)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
У меня после переустановки 7- ки было такое, пока не поставил оригинальные драйвера от компьютера с диска (АТК Hotkey и реалтек) Кстати, и клавиши тоже не работали
Гость
такое бывает когда драйвера коряво встали либо идет конфликт между дровами ...попробуй зайти в диспечер устройств и там найти звуковые устройка и удали драйвер и удали полностью устройство потом удали через установку удаления програам Саунд Макс или Реалтек программу ...перезагрузи кампутер зайди в интеренет на страницу http://drivers.ru там по проихводителю своей звуковой карты выйди на страницу с дровами и скачай последнюю версию совместивую с вистой 32 либо 64 бит ...по умолчанию на материнках стоит чип от Realtek
Гость
Думаю ты все правильно подсоеденила, поэтому попробуй перезагрузить, может драйвера не те..