Вопрос про Access

Вопрос про AccessЕсть таблица, которая содержит имена детей и их оценки. Мне нужно сделать форму, чтобы пользователь вводил имя ребенка и получал его среднюю оценку. Как это можно осуществить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой так дай бог памяти знаниям первого курса колледжа так там по мойму для этого есь макросы ты создаешь макрос и привязываешь к нему ячейку с таблицы и потом создаешь запрос в который как рас будешь вбивать фамилию а он тебе будет показывать реззультат подробней описывать не буду там все на русском думаю разберешься
Гость
Можно, легко. Но как конкретно, надо видеть как организована таблица.
Гость
Версия какая? Да и на учебных базах типа "Борей" можно по изголяться.