Можно удалить все установочные файлы, или без них нельзя будет удалить программу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял, можно ли удалить типа setup чтоли? Конечно, он только для установки и востановления нужен.
Гость
можно, при инсталле программ они вносят изменения в реестр и удаление программ производится без какихлибо проблемм, через панель управления - установка и удаление программ
Гость
установите Revo Uninstaller 1.83ML (freeware) и снесётеи при его помощи скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
нет конечно. сначала удаляйте программу, потом подчищайте.