А чо фсе мучаюца без лубфи, када фсё - лубоф?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, дык и мучаюццо, что любят фсё,а не фсех.
Гость
Та любовь, из которой состоит всё - неадаптированная и поэтому плохо усваивается. Только особо продвинутые воспринимают ее и пруца. Способы продвинуться изветны всем (например, пост и молитва) , однако помогает это двум человекам из ста.
Гость
А может, не всё - любовь, если все мучаются?
Гость
А свой кусок пирога ближе...:) ) и чтоб поближе :))
Гость
От неё и мучаются. Любовь как яд, только сладенький.
Гость
Ты то можешь все любить.. но потребность заключается в том, что бы быть любимым и осозновать это. Этого всем и не хватает.. наверно
Гость
аха ...))) хорошо что напомнил! )
Гость
гранат навалом... да все не той системы.
Гость
Тоже не понимаю. Все такие индивидуалисты. Каждому свою подавай. Нет чтоб пользоваться всем общей) ) Да... Никогда в России не будет коммунизма)
Гость
Привет, солнц! щаз я мучаюсь от жуткой головной боли до тошнотиков (((