А чО и правда,Да?:):)

А чО и правда,Да?:):)Низя тянуть кота за хвост?:):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по крайней мере кот против))))))
Гость
Время зря потеряешь.. . Канительно...
Гость
зачем животинку мучить? :)
Гость
У меня кошка Курильский бобтеил с этой породой действительно и правда
Гость
Дык главное хвост:
Гость
В прямом смысле и правда не стОит. )) На своего смотрю, вряд ли рискнула бы. )) А, в переносном смысле- "тянуть " с решением проблем - не надо, с древности говорят - "решись и ты свободен. " )) Доброго вечера ! ))
Гость
Ну и вопросец!!!! И хто ж тебе даст - хвост-то?
Гость
Гармошки из него все равно не сделать... не надо мучить животное :))
Гость
моего точно не стоит, у него мания величия постоянно прогрессирующая... последствия неизбежны)) )
Гость
"У кошки четыре ноги, Позади длинный хвост, длинный хвост. Но трогать её не моги За её малый рост. малый рост"
Гость
привет! можно. но только гадить будет где попало
Гость
Низя а то тянулку оттяпает ))))
Гость
И даже не пробовайте!!!!
Гость
не стоит ))) это я тебе экспертно, как кошка говорю )))