А чО Вам Поднимает Настроение?:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да оно, собственно говоря, и не опускается особо..))) ) ============ "Анаами Дасс, ты загрустил? – спросил Баба. – Я тоже чувствую печаль". – Как святой может чувствовать печаль? – Может, – заверил Баба. – Единственное, чего святой не может, это идти у нее на поводу.
Гость
Солнечная погода и красивая музыка.
Гость
если плохое настроение люблю пойти с друзьями и что нибудь такое неординарное сделать ...сразу отвлекаешься от всего плохого
Гость
Картинка волшебная над будильником - вот как посмотрю ...)))) и Утро доброе)))
Гость
Всегда вспоминаю такое изречение. Не порть себе с утра настроение - это с успехом тебе сделают другие! Поэтому во-первых: сам себе его не порчу. Во-вторых: стараюсь обходить стороной кислые физиономии.
Гость
Мне дико помогает фитнесс. Как не позанимаюсь 2-3, уже как то не так себя чувствую. А так прям счастье внутри горит ярким светом.
Гость
....все пошли на работу, как веселей не в одиночестве....
Гость
Цой пел "мое настроение зависит от количества выыыпитого пива" а мое еще зависит от меня ...