Я чокнутая,да?
Я чокнутая,да?у меня хороший парень,долго уже вместе. ни он ни я так долго ни с кем не встречались ещё. правда я его млодше прилично ну хрен.
он говорит что любит а я не могу полностью в это поверить,вижу что он для меня все делает, и словами и поступками доказывает что любит,понимаю что я дура,но не верится мне(( все его бывшие такие красивые девушки, я в нормальных с ними отношениях то есть я не то чтобы ревнивая..просто не понимаю что он во мне нашел??? когда он говорит типа я красивая у меня раздражение невольно появляется, где он увидел красоту?! и плюс к этому ещё разница в возрасте...ну это неважно наверно..просто портятся этим наши отношения,я все время себя какой то ущербной чувствую и не могу поверить его словам... от Тааких девушек ушёл..ко МНЕ!! О_о
мож конечно от безысходности..но мы долго уже вместе...
нету во мне пафоса этого как в других девчонках, какая я классная,дерзкая сучка...почему то этого нет((( иногда не помешало бы((( что мне делать, я тролль,неужели он этого не видит(((( ношу одно и то же и ногти даж не крашу
Ответ(ы) на вопрос:
Секас скажите ему будет только после свадьбы и точка. На этом и обретете ясность, ОБА :) !!!
А Вы загляните во внутрь себя может Ваша красота не внешня а внутренняя. Может он ушел от более красивых потому что не нашел с ними духовного единства. Можно встречаться с человеком долгое время и все как в первый день потому что всегда есть взаимное понимание друг друга. Может его бывшие не могли его удовлетворить в моральном плане. Красота красотой но с красотой не поговоришь неподелишься радостями и переживаними . Подумайте над этим
А ты прям крокодил нильский? Врешь наверное. Просто так не говорят.
все просто, парень нагулялся и задумался о создании семьи. для этого крашеные стервочки не подходят. в вас ему нужно иное. вот и все, за это он вас и любит. радуйтесь, похоже, это серьезно
а что надо быть пафосной сучкой, куклой, таким же безликим существом и извиняюсь шалавой, как большинство современных девушек? Только за это что ли любят? Да с такими играют и авторитет свой поддерживают, их "покупают" как собачек. Любят за индивидуальность, за что-то свое. Для него ты красивая. Тебе бы надо над самооценкой поработать. Потому что если ты сама себя не любишь, то скоро никто тебя любить не будет-даже он. И хватит уже мозг выносить себе и ему, радуйся тому счастью, которое есть, а то потом плакать будешь)))
Если ты так себя будешь вести, то на всю жизнь одна останешься, будешь отвергать любящих тебя и видеть в себе "троля", цени и уважай себя, но не переусердствуй. Взгляни ты на себя с другой стороны? Он видит в тебе душевную красоту, а если тебе не нравится твоя внешность, то и незначит, что ты окружающим не нравишся. Полюби себя, начни за собой ухаживать ;-)капелька легкого макияжа и розовые ноготочки еще никому не навредили. Сказал он, что у тебя красивые ножки? Отлично! Значит у тебя красивые ножки! Не внушай о себя гадости - ПОЛЮБИ СЕБЯ и у тебя в нутри, все наладится.
хДДД Это не чокнутость, это ДУРОСТЬ. И заниженная самооценка. К психологу.