А что,айфон не поддерживает передачу данных через блютуз?0_0
А что,айфон не поддерживает передачу данных через блютуз?0_0а как тогда скинуть с другого телефона что-нибутдь?
Ответ(ы) на вопрос:
На стандартном официальном ПО не работает, только для поддержки блютус-гарнитуры....
Блютуз работает. Но без проблем он не работает. Нужно там прогу или взламывать его что бы такую вещь приобрести
Поздравляю с помойкой!)))
блютуз работает только для беспроводной гарнитуры а так нет
Надо просто айфон об стенку *бнуть, чтоб он на*ер сдох))) Телефон лучше другой приобрети))
поддерживает просто надо установить с инсталлера