А что будет если я буду молиться и Иисусу, и Аллаху, например через день?Ведь этож разные пути, но к одному богу, верно?

А что будет если я буду молиться и Иисусу, и Аллаху, например через день?Ведь этож разные пути, но к одному богу, верно?Или веруны нагло врут, и все религии ведут к погибели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус и Аллах-разные Боги. перевожу. Иисус и сатана. http://video.mail.ru/mail/nezabudka_19_90/5/14.html
Гость
Нельзя и Богу свечку, и черту кочергу. Служить и Богу и дьяволу одновременно нельзя. К одному Богу и путь один. Через Христа только.
Гость
тогда тебе придется каждый второй день ходить обрезаным
Гость
Не верно. Иисус - не Бог. Бог - это Отец Иисуса. А Коран отрицает, что Иисус - Сын Бога (Мухаммед считал, что слово "сын" имеет только одно - буквальное - значение, которое предполагает половой акт и зачатие) . То есть, Отец Иисуса и Аллах - это два разных Бога. А истинным может быть только один Бог, второй, соотвественно, ложный.
Гость
это приведет вас к сатане
Гость
познайте истину и всё будет одно
Гость
Если сможешь одновременно войти в дом к родителям с двух сторон.. этот метод для тебя.
Гость
В православии, на сколько я знаю, один бог. Так что ты предаёшь свою веру...