А что будет, если дьявол схватит мысль ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чью?
считается, что Бог слышит наши мысли, а дьявол - только произнесенное вслух, именно поэтому советуют задуманное никому не рассказывать, пока не сделаешь
Уже схватил - даже не сомневайся
Мысль простая, подобна разбегающимся волнам, от брошенного в воду камня. Материальна, направлена и угаснет. Пусть хватает если получится. Таких мыслей мы производим тысячи. Есть мысли содержащие в себе намерение и действие. В этой мысли есть шаблон, и это уже не рассеянная энергия. Хватать такую мысль не имеет смысла. А вот разрушить намерение и действия для него имеет смысл. Что часто и происходит. Ответ тебе будет таким: ничего не будет в прямом смысле. Ты просто зря потратишь энергию на реализацию своей идеи, о он просто не даст тебе реализовать свои мысли. НИЧЕГО НЕ Будет.
Ничего не бедет
я думаю ему не надо ничего хватать, он и так ее знает
он будет напевать ля-ля-ля!!!!
Вот отсюда и начинаются все человеческие глупости
Мысль -это только твоё. Делай выводы...