А что будет, если из почтового ящика не выходить?
А что будет, если из почтового ящика не выходить?Ну то есть отключаться от Интернета, но на "ВЫХОД" не нажимать перед этим? Чтоб не входить, пароль не набирать потОм. Какие проблемы возникнуть могут из-за этого? Я не только про мэйл.ру спрашиваю, но и про другие сети, форумы вообще...
Ответ(ы) на вопрос:
да ничего не будет, я не выхожу никогда.. . если конечно сами работаете за компьтером
Да ни каких.
Ну... просто пароль и логин сохраняются в браузере как зашифрованные файлы (cookies). Так вот, Если украсть эти файлы - то можно получить доступ к ящику.
да ничего комп хранит ваш почтовый ящик если стоит галочка запомнить
Никогда не выхожу! (И не вхожу! ))))
если сам работаешь на компе, то без последствий...
Ну думаю пароль тебе всё равно предстоит заного набирать, так-как многие почтовые ящики сами обновляются через некоторое время, а тут бац, Интернет не работает и он напишет "Не возможно загрузить страницу"...
Абсолютно никаких проблем, я никогда не выхожу!