А что будет, если какие то чувства в человеке не будут иметь выхода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо человеку будет... плохо... Проявится может в любой форме - болезнь, неадекватность, раздражительность, уход "в себя"....и т. д.. . Эти чувства нужно осмыслить, и дать им выход... способы есть, нужно найти наиболее оптимальный, такой, что бы не задеть свободу других людей!
Гость
Выход все равно будет. Например, в виде болезни...
Гость
Неимеющие выхода чувства приводят к катастрофе и к болезни..
Гость
Плотина может переполниться и её прорвёт.
Гость
Рано или поздно взорвётся.
Гость
Тяжело держать их в себе. Нужен обмен.
Гость
Всё-таки придётся признаться (в продолжении к предыдущему вашему вопросу)... Жить он долго уже не сможет ((
Гость
Они будут накапливатся. Бойся когда они соберутся выйти.
Гость
лопнет, как обожравшийся хомячок...
Гость
Наверно будет депрессия или стресс, точно какой-то сбой в голове будет
Гость
массовый психоз
Гость
Человек болеет.