Вы храните подарки от людей, с которыми уже давно не общаетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многое зависит от характера прежних отношений и причин отдаления, а также самого подарка
Гость
нет. я, вообще подарки не храню.
Гость
Всё зависит от того, насколько бурным было расставание :)
Гость
Да... это же подарок..)))
Гость
о некоторых не хочется помнить и поэтому подарки от них не храню и из памяти их стираю.
Гость
Почему то храню и свпоминаю глядя на них хорошее... може я мазохистка.. но у меня в жизни хорошее бывает редко..
Гость
Да, если они дороги как хорошая память...
Гость
Конечно, это всетаки память о хороших минутах, проведенных с этим человеком!
Гость
бывает, но с годами и они уходят
Гость
Если память дорога-да. Если человек для меня умер-нет.
Гость
да... они мне напоминают о счастливых моментах в моей жизни)
Гость
иногда.
Гость
конечно, вещи ни в чём не виноваты...