А что будет, если любить человека, который ненавидит весь мир (ну или полмира)??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет классно. Тогда может быть он сможет полюбить какую то часть этого мира)
Гость
Ненавидит тот, кто боится, а выражает страх злобой. При каждом выплеске злобы у вас будет возмущение и желание убедить, что мир не так плох, а ему только того и надо -будет стараться вас всеми способами отделить от всех и сосать из вас все соки, ведь мира он боится, а так - надежно, гигиенично, безопасно.
Гость
Либо изменится он, либо он изменит тебя, а может быть ни то, ни другое (но тогда любовь пропадёт)
Гость
вместе будете ненавидеть
Гость
странно будет. он вас ненавидит, а вы его любите. хотя.. . от любви до ненависти - один шаг
Гость
Существует вероятность, что ты попадешь в их число....
Гость
Зло притягательно, но разрушительно.