А что будет если люди не смогут говорить. как будут общаться? Махать руками? Может летать научатся?
Ответ(ы) на вопрос:
мозг есть.. . значит придумают! телепатически тоже хорошо! представляете какая пойдет борьба за чистоту мыслей! =)
Снова впадут в первобытное состояние: "Гу! Га! Ги-и-и-и! " Давно доказано, что речь и мышление взаимосвязаны.;)
стучать по клавишам будут))
Придется выходить на уровень телепатии.