А что будет если)))....

А что будет если)))....я сяду на карусель...возьму в руку пирожнае и мну раскрутят?и начну его есть?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Консу, "Трудный ребёнок" ч. II, была такая давнишняя комедия, там так карусельку хорошо раскрутили, что народ не только пирожными делился.... аппетит у меня после просмотра на весь день пропал...)))
Гость
Оно у тебя в волосах застрянет.
Гость
Вылетишь... или Влетишь!: )
Гость
завсегда в таких случаях особый шарм нужен ну там безубречный вид хорошие манеры аристократический понимаешь взгляд вилка в левой нож в правой. Как звали пироженое и где была карусель не вспомнят, а тебя запомнят навсегда.
Гость
ЕСЛИ... не будет) ) Весело БУДЕТ (правда кому-как)))))))))))))
Гость
если у тебя вистибюлярный аппарат такой же хороший как и у меня - то просто наешься...)) ) в том смысле, что точно никто на пироженку претендовать не сможет )))
Гость
Тут главное - попасть пирожным в рот. И не промазать.
Гость
Думаю от центробежной силы оно сквозняком вылетит.
Гость
У, улетный дессерт получитца)))
Гость
Ну ЕСЛИ сядешь, то Если и не будет...
Гость
то что в ладошке останется вылижеш на траве)))))))))))))))))))))))
Гость
что ты возмёшь в руки? И, зачем его есть? Не понятно... это ни к чему...
Гость
Главное чтоб вкусняшка была, остальные отмоются!
Гость
все окружающие это почествуют на себе)))
Гость
ничего не будет.. . Земля продолжит своё вращение.. . карусель.. . то же
Гость
главное, мимо рота не пронести-:)))