А что будет отражаться в зеркалах, если их поставить одно к одному?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте и посмотрите
Гость
Из зеркал вылезет страшный гоблин, и заставит тебя курить если ты некурящий, развратничать - если ты пай мальчик, постоянно ковыряться в носу и жрать козявки - если ты боишься микробов, и верить в мистику - если ты недодумывающий.
Гость
А что такого будет? Коридор в котором не будет видно конца:)
Гость
хм, надо попробывать, и ещё можно в темноте, при слабом освещение
Гость
Козырев ставил такие эксперименты - получается магический инструмент