Время - это изменение состояния материального тела. Нет Движения (события) - нет Времени.
одно зависит от другого - вопрос лишен логики
... вай-вах молодца Кицунэ, да.. . ... та Движение быстрее всего.. . мысли.. . да и Двойника (Дубля) твоего энергетического в полевой форме.. . ... вот я уже прошел и время (4-ое измерение) линейное (15,6трл. лет) и энергетику (5-ое измерение) , и гравитацию (6-ое измерение).. . ... а дальше то как быть, Кинуцэ?...
феномен России /убить ВРЕМЯ на ДВИЖЕНИЕ и при этом остаться на МЕСТЕ
быстрее мысль.