А что чаще всего вы скачиваете из интернета???

А что чаще всего вы скачиваете из интернета???у меня почти пустой компьютер, ничего кроме картинок, фото и музыки (треков 30) нету, что бы еще в него качнуть, только чтоб интересное было (можо ссылки)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по касперу - вирусы, а серьезно - инфу в основном с внешки и фильмы, проги - с локалки на а посоветовать что-то - задумай на компе что- тосделать и поймешь чего ставить надо, заодно и покопаешься в нете
Гость
Книги и фильмы
Гость
Да много чего.... всяко-разного! Клинеры (это программы для очистки компа) , плейры аудио, видео, конвекторы, игрушки....
Гость
чаще всего музыку, программное обеспечение и игры
Гость
Сериал Доктор Хаус, Декстер, Меня зовут Эрл...
Гость
Обычно только музыку!
Гость
проги разные!