КАК МНЕ СВЯЗАТСЯ С Павлом Дуровым?

КАК МНЕ СВЯЗАТСЯ С Павлом Дуровым?Вообщем сложилась такая ситуация... Мне в контакт прислали ссылку я её открыла у меня сразу закрылся вход в контакт через такую ссылку vkontakte,а теперь заходит через другую cominit!!!Как мне сделать чтоб заходить через ссылку vkontakte???Я спрашивала у друзей они сказали что мне взломали страницу и я теперь захожу как бы по ихнему хакерскому сайту! Поэтому я хочу связаться с ним и кк то решить эту проблемку или как с ним списаться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нахрен ты нужна Дурову со своими проблемами. Есть служба поддержки, туда и стучись.
Гость
ну по идее с ним связываются через его страничку.. а как по другому не знаю..