Как очитить кэш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы очистить кэш в Internet Explorer- щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку IE на рабочем столе, нажать "Свойства" и нажать на кнопку "Удалить файлы" ( или # Откройте меню "Сервис" в верхней части браузера и выберите "Свойства обозревателя". # Откройте вкладку "Общие", расположенную в верхней части диалогового окна. # Под заголовком "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить файлы". # Установите флажок "Удалить это содержимое". # Нажмите кнопку "OK". ) Чтобы очистить кэш в Mozilla Firefox, выполните следующие действия. в меню нажать Инструменты => Настройки, вкладка "Дополнительно", далее "Сеть" и "Очистить кэш" в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".
Гость
Скачай програмку CCleaner
Гость
Пиши на ICQ:407-132-466 или MRA:[email protected] Крайний случай - YaOnline:[email protected] Помогу...