А что делать с любовью, которая "нечаянно нагрянет"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить! И радоваться тому, что она нагрянула именно к Вам! Светлее чувства нет - поэтому светитесь!!!
Гость
Наслаждатся.
Гость
как нагрянет, так и бери, зачем ждать разные там недоразумения... всё сдвинь в сторону, а любовь приблизь настолько, чтоб гореть и не сгорать... чтоб дыханием обливаться при чувственных волнах весьма разумно...
Гость
Незванная гостья - хуже....
Гость
Сходить в гости к Целиковской... . ЗДравствуй, САша...
Гость
Она сама с тобой всё сделает, да так, что и не разогнёшься)))
Гость
Пригласи её в свою жизнь. Отнесись к любви как к члену своей семьи. Пусть она тебя вдохновляет на поступки и совершенствуйся чтоб быть её достойным. Не пожалеешь....
Гость
Пользоваться ею с головы до ног))))
Гость
Как не ждали её внезапности, так и примите - внезапно, только расшифровывайте её своевременно ...скорее.. . иногда внезапность - обманчива.. . просто как бессознательная симпатия...
Гость
Милицию звать с понятыми, пусть засвидетельствуют.))
Гость
Принимать, такой какая она Есть!! !
Гость
Сохранить и обогреть, енсли нужна. А если она Ни к чему- дайте ей цвести в другом полисаднике Прошу прощенья за ошибки
Гость
Про любовь слагаются поэмы Мне тягаться с ними не с руки Всё описано – объятья и измены И глаза прекрасные твои Я хочу добавить только строчку Просто лепту малую внести В этой теме не поставить точку Можно лишь добавку принести Напишу о том, что точно знаю Потому что я люблю, и сам любим Это чувство не имеет края И бороться бесполезно с ним Её надо приласкать душою Не жалеть сердечного тепла Чтоб всегда она была с тобою И не исчезала никогда
Гость
Вам виднее, Нагрянула ведь к Вам!! ! Других "советов" не советую .
Гость
Любите пока любится!
Гость
подумать первым делом...