А что для вас есть ЛЮБОВЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трепетное чувство.. нежность..
Гость
Любовь это дар Бога, который, заключается в умении принимать все, что меня окружает и находить этоиу своё место для создания гармонии! Можно принимать человека со всем его "содержимым" и имея сострадание помочь ему если ему плохо, т. е. найти в чем причина страданий, принять её, определить её место и название (раз что-то есть, то значит зачем-то это нужно),... неизбежно наступит покой. Появилась дисгармони значит опять, что - то не на месте.... Продолжая делать так мы придем к совершенству! Любовь - Люди Бога Ведают! Источник: Грамота Жизни.
Гость
Старый Адам.
Гость
Любовь, в моем понимании - это когда тому, что я ЛЮБЛЮ - Хорошо! и я делаю все, чтобы так и оставалось ) вот это - Любовь)
Гость
смысл жизни)
Гость
Примерно - так.. . Но, пусть она будет - со счастливым концом.... Для всех тех, кто окунулся головою в омут...:)
Гость
Тайна. Над которой мы не властны. Человек, все собой затмивший. Непонятно почему.
Гость
золотая середина между отрицанием и обожанием