А что для вас-хорошо отдохнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я изолируюсь от того, что было до отдыха и мыслей о будущем. И просто наслаждаюсь данным моментом
Гость
Выспаться, не вспоминать о работе, не замечать времени, заниматься только любимыми делами, сменить обстановку.. . Идеальный вариант - чередование пассивного отдыха (валяться на горячем песке на берегу теплого моря) и активного (путешествовать по миру)
Гость
Я под Питером санаторий один люблю, "Белые ночи", вот там я восстанавливаюсь и отдыхаю. Я теперь уже люблю такой отдых - созерцательный.
Гость
Отдыхать пока не устанешь.
Гость
Море, высокая волна.