Когда вы отвечаете на вопросы,то ваша цель:Научить или ...
Ответ(ы) на вопрос:
Научить? В большинстве случаев - нет. Высказываю свои мнения с целью мониторинга реакции общества на них. Если еще и кому-то помог, то это просто класс, я совсем не против помогать таким способом)
Вот все не мгу понять участник ли я викторины или мои ответы действительно кому-то нужны.
мы высказываем здесь своё мнение, свои взгляды на жизнь в общем и на конкретные ситуации в частности.. . Мнений на один вопрос будет много, поэтому любой человек найдёт ответ по душе, и, быть может, ему станет легче)) ) он поймёт что-то.. . А может быть, мы просто поднимаем настроение другим, и это тоже здорово!
Кому нибудь пригодится и моя точка зрения.
Наша цель показать свет в конце тонеля
поделиться. научить никого не возможно