А Что для вас..насилие над собой...ой да не в сексуальном плане))))))))))))))))????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садиться на диеты, сидеть и работать вместо сидеть на ответах. Короче идти против зова сердца, пусть даже по зову разума. я уж не говорю про зов чужих желаний. с моими не совпадающих
Гость
интересно, а как можно изнасиловать себя в сексуальном плане?
Гость
попытка меня переделать!
Гость
Согласна - лень мерзкая штука, но есть такое слово "НАДО". Хорошо если это просто лень, а если страх.... (по разным причинам). Это уже хуже. Но я всегда думаю: "а кто это сделает за меня? Ни кто. "Значи надо встать и делать. Но ведь эо таже насилие над собой.
Гость
Вот каждый день "насилую" себя на кухне...))))))
Гость
Ранний подъем.)
Гость
Делать то, что не хочу, а надо!)))
Гость
подстраиваться под кого-то, кто тебе противен, а надо-свекровь, например
Гость
Встречаться со свекровью... Вот насилие, так насилие...: (((
Гость
Это когда тебе что-то делать не хочется, а надо. И ты идешь и делаешь :(((
Гость
борьба с ленью))