СТРАННО, ЧТО 100 рублевая КУПЮРА КАЖЕТСЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, КОГДА МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЕЕ В МЕЧЕТИ, И ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ, КОГДА МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЕЕ НА РЫНКЕ.. . СТРАННО, ЧТО ЧАС ПРОВЕДЕННЫЙ ЗА ЧТЕНИЕМ КОРАНА КАЖЕТСЯ ТАКИМ ДОЛГИМ, А ЧАС ПРОВЕДЕННЫЙ У ТЕЛЕВИЗОРА - ТАКИМ КОРОТКИМ.. . СТРАННО, ЧТО ВО ВРЕМЯ ДУА МЫ ЕДВА СОБИРАЕМСЯ МЫСЛЯМИ И НАХОДИМ СЛОВА, ТОГДА КАК В РАЗГОВОРЕ С ПРИЯТЕЛЕМ ДЛЯ НАС НЕ СОСТАВЛЯЕТ НИКАКОГО ТРУДА.. . СТРАННО, ЧТО МЫ ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНЫ, КОГДА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ, А КОГДА ХУТБА ЗАТЯГИВАЕТСЯ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО МЫ ЖАЛУЕМСЯ.. . СТРАННО, ЧТО ТАК ТРУДНО ПРОЧИТАТЬ ОДНУ СУРУ ИЗ КОРАНА, И ТАК ЛЕГКО ПРОЧИТАТЬ 100 СТРАНИЦ РОМАНА.. . СТРАННО, ЧТО В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ? НА ПЕРВЫЕ РЯДЫ, А В МЕЧЕТИ - НА ПОСЛЕДНИЕ.. . СТРАННО, ЧТО НАМ ТРУДНО ВЫУЧИТЬ ОДИН АЯТ ИЗ КОРАНА, ЧТО БЫ ПОТОМ РАССКАЗАТЬ ЕЕ ДРУГИМ, И ТАК ПРОСТО ЗАПОМИНАТЬ И ПЕРЕСКАЗАТЬ СЛУХИ.. . СТРАННО, ЧТО МЫ ВЕРИМ НАПИСАННОМУ В ГАЗЕТАХ, СОМНЕВАЕМСЯ В СЛОВАХ КОРАНА.. . СТРАННО, ЧТО КАЖДЫЙ ЖЕЛАЕТ ВОЙТИ В РАЙ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОН НЕ ОБЯЗАН ВЕРИТЬ, ДУМАТЬ, ГОВОРИТЬ И ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ... ? СТРАННО, НЕ ПРАВДА ЛИ!!! ?
При подключении двух сетевух в мост они перестают видеть кабель. Весьма странно. Не находите? ))
то, причину чего не видишь
То что непонятно....