А что должно?))
А что должно?))СТОЯТЬ именно в зоне ЛЮБВИ?)))
Ну я всё конечно понимаю, ну а если включить ВООБРАЖЕНИЕ)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
В "Зоне Любви" стоИт всё :)
ну, я думаю не ДОЛЖНО, а ДОЛЖНЫ стоять или еще как-нибудь. но только двое...)) ) а не один или одна...
Кровать....
У бабы во все времена - жара на дворе или стужа - потребность любви так сильна, что любит она даже мужа.
Пограничный столб..)))
стол с нардами! Хеллоу!
ничего... это пространство, не занятое ничем...
Кто любит, тот в зоне Любви. В созданном пространстве сознательного воображения. И преображается действительность. По образу и подобию. Того, кто проявляет Любовь. Бога. Это-естественный процесс. Для каждого человека. Любить -естественно. Не любить-не естественно.
Счастливое сердце ))
кристалл))) ) и мы все понимаем)))
Пюпитр.. . с нотами романтических мелодий...
всё!!!
Оно может увести в небесные дали