А что еще можно поставитьь на Server 2003??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы же поставили 6 Касперского, что еще надо. Пока у Касперского нет других версий (м. б. еще 7 есть) для серверов и рабочих станций и административной оснастки для них. Или Symantec Corporate Edition c system control centre.
Гость
Windows в качестве сервера лучше вообще не использовать, если не используется AD.
Гость
То что пишет Ivantrs - это точно бред.. . Если это домашний компьютер - то лучше поставить XP2, потому как XP3 - НЕМНОГО работоспособная.. . А если это сервер, то ничего ставить не надо.. . Всё что нужно там уже есть.
Гость
Вообще практически все. Но лучше все же winserver2008 з. ы. Linux & unix рулят однозначно
Гость
нужно его удалить.. . это уже древность.. . на нём не работает большинство современных программ.. . а если ты его используешь как сервер - то это вообще извращение.. . серверы на Винде никто не делает.. . и установить Виндовз ХР SP3 - это последняя немного работоспособная Винда.. .