А что ещё живое и в Вас работает из книжек?
Ответ(ы) на вопрос:
Живой глянец)))))
Я все лучшее черпаю из книг, ни один фильм не позволит понять полностью замысел писателя. Вот написал Г. Троепольский "Белый Бим, Черное ухо", ведь это же надо так проникновенно передать боль и мучения собаки, не скрою читала уже взрослой и ревела, обидно, что не прочитала это в детстве. А юмора сколько в книгах - "Собачье сердце" знаю почти наизусть.
Всё книжное загубило во мне всё живое....
"В Камчатку сослан был, вернулся алеутом - и крепко на руку не чист, "....Это наверно вечно:)))
Добрый день, Павел!! ! Все что прочитано... то в Памяти Живое и Работает...
Мозг взорван )))
ммммм надо реанимировать