А что если для эксперимента выключить телевизор, не пить пиво, не покупать газет, а еще, страшно подумать, отключить Ин

А что если для эксперимента выключить телевизор, не пить пиво, не покупать газет, а еще, страшно подумать, отключить ИнА что если для эксперимента выключить телевизор, не пить пиво, не покупать газет, а еще, страшно подумать, отключить Интернет? Для чистоты эксперимента желательно уехать на природу, в безлюдное место, дней так на десять. Что произойдёт? Что с тобой случится?
Ничего страшного – ты просто прозреешь. Ведь для нас создали виртуальный мир и хитро убедили, что он настоящий. Ты просто увидишь над головой всё то же небо, что и две тысячи лет тому назад, а по этому небу будут плыть всё те же облака. Там ты услышишь всё те же звуки природы, а над головой будут всё те же звёзды. Ты забудешь о политике и политиках, забудешь о банкирах с их кризисами. Поймёшь, что не так уж важно как сыграл «Милан» с «Ромой», или как был одет популярный артист. А если будешь внимательным, то природа откроет тебе свои секреты, о которых никогда не поведает людям бульварная пресса.
Так какой мир реальный? Мир созданный Богом, или виртуальный мир временно правящего князя?
Ведь, для того чтобы поместить в матрицу, не обязательно человека, усыпив, укладывать в подвал. Достаточно нагрузить его информацией, и он сам уснет, окунувшись в иллюзию виртуального мира. Он перестанет замечать реальный мир. Когда осознаешь это, тряхни головой, в которой утихнут споры, откроются глаза, голова прояснится. «Как хорошо! Ну, здравствуй, реальный мир!» - скажешь ты.
С пробужденьем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя МЕЧТА! Как ЗДОРОВО написали. Это то, о чём мы с друзьями постоянно грезим. Иногда делаем ЭТО. Йога неплохо помогает.. . Информация.... но ещё и ПИЩА!!!!
Гость
Вы правы это будет пробуждением-плюс восстановление психики и физиологии!
Гость
Грязные хиппи заполонили...
Гость
Только что вернулась из поездки-10 дней жила на озере Шира без всякой цивилизации!!! В палатке жила -посмотрела все рассветы и закаты!!! Чудненько получилось!!!
Гость
Я пиво не пью, газет не читаю, инетом пользуюсь чисто в целях - скачать реферат, найти нужную инфо, спросить совета тут если в реале ничего толкового не посоветовали. Многие люди живутна природе и здоровьем не блещут.
Гость
Для вайшнава (кришнаита) это обычные будни. Я имею ввиду не....
Гость
Ты думаешь, что Бог не знает ничего про этот современный мир . Если ты хочешь быть в близком отношении с Богом, слышать Его голос, то надо оставить телик, как можно меньше сидеть у компа .Одним словом искать Его и ожидать. Если бы ты хоть раз познал присутствие Бога, то никогда ты не променяешь Его ни на что .
Гость
Всё бесполезно - от себя не убежишь. Человеком нужно становиться в любых условиях.
Гость
Я пробовал. Скажу тебе так, дружище, это КЕЙФ
Гость
Аминь. И не забудем помолиться Богу
Гость
У меня не получится. Через две недели рехнусь от сенсорной недостаточности.
Гость
Давно пора!
Гость
Пиво - это гадость, а вот все остальное в какой -то степени нужно. Особенно без интернета... Это ж наши джунгли, телевизор, что горящий очаг, и все мы всеравно охотники.
Гость
Я так каждый год делаю на 2 недели уезжаю от цивилизации Без телевизора прессы и всех остальных плюшек И ни чего такого я не говорю И ни чего со мной не случается Я просто отдыхаю и всё
Гость
Да, раньше я велся на такие рассказики, пока не понял - вот они и есть попытка загипнотизировать.
Гость
начнёте думат нормально, говорит нормально, жить нормально
Гость
если бы реальный мир был хорош, люди бы не уходили в виртуельный
Гость
Даже просто трезвый взгляд на этот мир (без никотина, алкоголя и других психоделиков) открывает совершенно иной мир. А уж отключение зомбоящика и подавно.
Гость
Все мы в Матрице)))
Гость
Боюсь, что мы так молиться не умеем. Скучно станет. Мы ведь себя любим.
Гость
Сразу не получиться, нужно время чтоб изменить себя, а так все будем делать по инерции.
Гость
Эксперимент так и останется экспериментом. А вот если сделать нечто доброе ради Бога - тогда совсем другое дело!
Гость
из перечисленного у меня только инет и то больше для работы, зависимости нет) . Могу сказать, что после "пробуждения" и т. п. жизнь так же идет по спирали и снова возникают и решаются разные вопросы.. . И так бесконечно)
Гость
Это получится полноценный отдых, в котором можно пройти хорошую духовную практику слияния с природой, понять смысл жизни и место человека в этом мире.
Гость
хихи последствия отрыва от цивилизации
Гость
Туда нельзя, все пылает и горит, лучше я здесь писюкать буду.
Гость
Не много поумнеем и подобреем.
Гость
будеш блажен.... если сможеш