А что если организовать клуб одиноких совершеннолетних девственников? Думаю много народу наберется... Вместе веселее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит ли свечей, чтобы их найти?
Гость
обьеденяться можно по любому признаку, главное водку не пить и на памятники не лазать)))
Гость
Это как клуб анонимных алкоголиков? Только тут стыдиться нечего. Или как?
Гость
Мля.. . ну и чё, я тоже была когда-то совершеннолетней девственницей - где-то с полгода..