А что! если представить, что жизнь есть сон! может быть поэтому что-то недостижимое ускользает едва проявившись?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше фильм матрицу еще несколько раз пересмотреть
Все может быть... а после жизни мы просыпаемся и.... переходим в другую.... реальную жизнь, но продолжаем вспоминать минуты счастливого сна... хотим вернуться... а может нет?... все же хотим...))
Даже и представлять не надо. Ничего никуда не ускользает, все всегда есть в нас здесь и сейчас. Это уму кажется, что чего-то где-то нет и что душа вообще есть у него, а не наоборот.
Конечно сон и только ты можешь сделать его явью!!
Сон, только более материальный, тормозной, навязчивый и ограниченный, блин ^^