Ну вот почему??!!

Ну вот почему??!!Вот почему когда влюбляешься (по настоящему а не чисто чтобы перепихнуться),чувствуешь себя таким дураком,а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное, чувствовать себя не просто дураком, а СЧАСТЛИВЫМ ДУРАКОМ;)
Гость
Не заморачивайся, так на самрм деле: дурак, он и в африке дурак, особенно, влюбленный.
Гость
Учёными доказано, когда человек влюбляется, он находится в состоянии умалишённого человека, в (розовых очках) . Происходит на подсознательном уровне.