А что если препода хочется, то это порок? это ж тяга к знаниям...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это фантазии.... тяга к другому ...не буду озвучивать к чему... . знаниями не пахнет... но и пороком тоже....
Гость
Скорее порок, хотеть без любви:) А вот если при этом хотении есть любовь:) То это другое дело:) ) По-крайней мере, я так думаю:))
Гость
отличный способ сгрызть гранит науки, сохранив целыми зубы...