А что, если у меня нет сотки, (она мне не нужна) то в инете мне делать нечего?везде куда ни зайди; отправить смс!?
А что, если у меня нет сотки, (она мне не нужна) то в инете мне делать нечего?везде куда ни зайди; отправить смс!?везде куда ни зайди; отправить смс?
Ответ(ы) на вопрос:
Как говориться, вы слишком мало где были, что-бы писать утверждение "везде"! Где-то действительно нужно, в основом там где развод или где зарабатывают на неопытных и ленивых. Учитесь пользоваться сетью! З. ы. Остальным с заметками про порно: ИМХО, на трекерах порно больше, лучше по качеству и быстрее качается!
за все время пребывания в интернете я не отправил НИ ОДНОЙ СМС!!!! и качаю все без проблем
Вы что никогда не отправляйте смс! ! Никогда везде обман! ! Я уверен все можно найти без смс. ищите внимательней
Ананнист хренов! ! Или "Мастурбатирщик pro 3000"
можно через яндекс деньги... которые засылаешь через автомат оплаты сотки...
Отправить смс - нужно лишь для редких целей =/
развод лохов
по порнухе не ходи и все будет ок.. . остальное бесплатно...
глупость. не на те сайты заходишь