А что если всем верующим объедениться и создать единую универсальную вселенскую религию?! Тогда бы и противоречия исчези

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она есть и всегда была, но не религия а Вера. Обратитесь к Ведам.
Гость
Что-то похожее и произойдёт в ближайшем будущем...
Гость
При антихристе так и будет.
Гость
небылоб границ и религий бы столько небыло.
Гость
А религий, как таковых скоро вообще не будет )))
Гость
грядет то время когда останется единная религия прославляющая Верховную Личность Господа - вкрапление Сатья йуги (золотого века)
Гость
Они и так "едины" в смысле - те из них которые идут по ПУТИ к Богу. (в каждой религии они есть - но они НЕ АФИШИРУЮТ себя и свою жизнь, а просто молятся - поэтому их не видно по ТВ и СМИ) Все остальные это слабые идущие на поводу ПОЛИТИКАНОВ люди. И за них ЭТИ немногие ИДУЩИЕ молятся.... Так что не стоит изобретать то что уже есть...
Гость
Законы для людей в этом мире устанавливает Всевышний .Люди уже столько законов изобрели и что толку лучше жить стали, не надо придумывать велосипед .ЗАКОНЫ УЖЕ ЕСТЬ НАДО ЖИТЬ ПО НИМ И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО
Гость
А Вы сами верите в единую религию? Я думаю, единым может быть очень многое, валюта, система измерений, законы... да. все что угодно, но религия.... Тысячелетние войны за чье-то право быть единственной религией ни к чему не привели, а договариваться мы так и не научились.
Гость
Хи... наивно то как. А власть?...
Гость
всё равно бы разные секты начали откалываться