А что: если женюсь-придётся на ночь лыжи снимать?Правда чтоли?(друг Бельдыев сказал)

А что: если женюсь-придётся на ночь лыжи снимать?Правда чтоли?(друг Бельдыев сказал)Каждую ночь?
Обе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И женой делиться, если придут геологи.
Гость
Не обязательно ... Учи камасутру ! )))) --- Привет !
Гость
еще и ботинки с носками. . и кое что еще))... женитьба - это вам не шуточки
Гость
Миша, лето почти пришло, а ты еще в лыжах...; -)) Точно женится пора. .
Гость
а ты ей то же одень, прикольно будет !!!
Гость
всенепременно. . и с жены тоже :) я тебе к свадьбе подарок приготовила
Гость
Конечно
Гость
БА! Какие лица:):): ) Неужели Вы решили жениться? Вот ну, не специально стих получается.. . Просто сердце вот так разрывается. Я вот тут на освальте стараюся, Потом обливаюся.. . А тут новость из дальнего Севера.. .
Гость
Лыжи ночью не важны!! ! Палки лыжные нужны!!!
Гость
я тебе больше могу сказать.... снимать придется не только лыжи, а вообще ВСЁ...да еще и мыться... да еще и собаку из постели прогнать.... да вообще кровать купить.... ну и жену трахать.... кормить, выслушивать ее лепет, изображать чуйства.... мусор выносить.... короче. . Миша.... ты хорошо подумал?
Гость
Лыжи снимать необязательно. Но вот палки бросить придётся. :-))
Гость
А в лыжах слабо?:))