О том что изменить уже нельзя!
Вообще не сожалею. Ввиду не только полной бессмысленности этого занятия (ведь событие уже произошло - оно в прошлом) , но и прямого вреда здоровью. Сожеление приводит к деформациям души и, как следствие, к болезням тела. Прежде всего, сердесно - сосудистым.
Нам не дано поступать адекватно - по этому - всегда
Ни о чём не сожалею!! ! Я себе не враг:))!!!
А что имеет значение частота сожаления? По-моему - долгота. Забываю быстро
Никогда! Как сказал Дэйл Карненги: "если что-то решил сделать, то никогда не жалей об этом! " Из раздела: "как перестать беспокоиться и начать жить? " Из философии: не иди вперед спиной!
когда что то не могу себе позволить
редко! стараюсь задавать себе этот вопрос перед тем как делать)
часто жалею о грехах
о непроявленнии смелости в нужных ситуациях.
Очень часто.... жалею о том что сделала что то не так.. . или наоборот жалею о том что что то не сделала =((( Но всё равно успокаиваю себя тем что "всё что не делается всё к лучшему... "
в последнее время редко..
По мере поступления негативных эмоций...