А что, есть разбитые души? Вопрос Оксанны, не мной придуман, но.Это же ВЕЧность, кто их разобьёттт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может я ошибаюсь, но говоря о разбитости имеют ввиду скорее всего не то что душа умерла, а то что обессилена или сбита с пути, запуталась, покалеченна морально и ей необходимо время для восстановления, но не обязательно убита. например как разбитое сердце.. . но гораздо чувствительней
Гость
Цельность души довольно просто разрушить, многие делают это сами, пусть и несознательно, пытаясь избавиться от страданий, которые свойственны душе, поскольку именно через них она и развивается. Понаблюдайте за наркоманами, если хотите понять, что такое разбитые души..
Гость
Так же как и сломаные судьбы.. Мы все сами разрушаем и ломаем... А потом на протяжении многих веков восстанавливаем
Гость
разбитые души долго не живут...