А. что это за люди которые осмеливаются судить Бога? Его деяния..прав.. не прав и т.п
А. что это за люди которые осмеливаются судить Бога? Его деяния..прав.. не прав и т.пДаже здесь в ответах таких полно...
Ответ(ы) на вопрос:
А что это за люди, которые не осмеиваются судить плод собственного воображения? Особенно здесь - в ответах - таких много :)
Как можно судить то, чего нет? Подумай сама....
А это люди, созданные по образу и подобию божьему, то есть клоны бога ни чем от него не отличающиеся, так почему равный не может судить равного?
А что это за люди, которые злого еврея называют богом?
Безумцы, недугующие гордыней ума.
Думаю, причина в этом: "Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" Еккл. 8:11
Да не говорите! Нехристи и гореть им в гиене огненной. Помолитесь за нас, сестра! Аминь!))
Я думаю, это делают абсолютно все. Насколько осознанно? Не знаю. Бог дал нам эту способность. И мы ею пользуемся. Когда я не знал Бога, я судил о Нем несправеливо. Сейчач я познаю Его и понимаю, что Он Могущественнен, Истинен, Праведен, и поэтому я верю Ему. Это ли не суд?
Просто больные, но это излечимо.
Те же кто устроил инквизицию святой табуретке
Это религиозники))))
Судить т. н. "бога" могут только умалишенные! Поскольку указанный "бог" есть выдумка, судить надо о выдумщиках, т. е. --творцах "творца".
И? У нас свобода слова, а уж судить чьи-то деяния каждый может. И почему вы считаете что судят деяния бога а не людей?