А что,говорят,уже нынче модно мелодии из мультиков на звонок ставить?У кого же это так крыша съехала?
Ответ(ы) на вопрос:
У моей подруги придурочной, которая сзади на тетрадях пишет: " Я- Света Иванова! "(фамилия и имя изменены по этическим соображениям :-) ) А я всегда спрашиваю: "Это на тот случай, если ты забудешь, как тебя зовут? "....Также у нее на телефоне стоит просто идиотский звонок. Знаете такой мультик, дятел Вуди? Вот тот самый ужасный звук, что он издавал, теперь издает ее телефон.... В общем это люди, у которых итак мозгов было мало, так они весь их остаток потратили на такую х*рь.
Я тоже из числа тех, " у кого крыша съехала" :) Сейчас мелодия из мультфильма про кота Леопольда стоит как сигнал вызова для одной (не самой любимой) родственницы. Несколько лет назад "Песенка про мамонтенка" сообщала о звонке от дочери.
Можнешь считать что у меня. У меня на вызов от дочери стоит мелодия из "Алёши Поповича". По крайней мере ничуть не хуже модных несколько лет назад "Бригады" или "Бумера".
может из аниме? это хотяб реал слушать . но из мультиков О_о жесть.