А что хорошего с вами произошло за последнее время?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря ничего особо хорошего не случилось.. . Последнее время рядом нет любимого человека. Зато есть ребёнок, несколько дней провела в его обществе :). Приятно, когда тебя называют любимой мамой )
Гость
Ничего. Было бы замечательно, если бы я уснул и не проснулся..)
Гость
если вижу Глаза Бездны, и могу нырять в них сладко, значит, я ещё живу, и ловлю вдохновение своё ))))
Гость
похудела... ура=))
Гость
живу
Гость
Главное, что не произошло ничего плохого, а это гораздо важнее)
Гость
что то)
Гость
к сожалению, за последнее время - ничего. Извините за правду.
Гость
Меня полюбили, это радует.