А, что интересно почувствует экстрасенс, если прикоснётся к пирамиде Хеопса в Египте, сможет ли он считать информацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только если лбом и с размаху...
Гость
пока не дозволено знать, рано еще...
Гость
Голосующий Кошара Рыжий немного неправ. Мы знаем, как их построили. Построили их из так наз. геополимерного бетона. Собрали местную землицу, типа глины, сделали формы крупные, и туда с водицей размешали. И так каждый блок. Как сейчас дома строят. по типу монолит. Так что в данном случае нло не при чём. Кроме того, есть только две культуры, в которых на лицо делали золотое покрытие. это Ебипет и Русь. У нас есть даже такое понятие - сусальное золото, для покрытия. А любой русский знает, что такое сусалы. набить по сусалам. По хрючке получить, по-русски. Так что фараоны - это русские.))))))) ) Звучит дико, но логично.
Гость
и ваше мнение? думаю у него ничего не получится. иначе мы бы знали, как построили пирамиды. а вопрос очень интересный!
Гость
Я не экстрасенс, но мне там не очень понравилось
Гость
Конечно почувствовать и понять можно многое.... Но сколько дозволенно....
Гость
кишка у них пока тонка