А что, когда набираешься новых знаний голова реально становится тяжелее? Или это метафора?
Ответ(ы) на вопрос:
угу. голова тяжелая, пока всё по полочкам не разложится
я бы ответила, да голову поднять не могу
Скорее на душе тяжелее. . ))) .Знания не делают нас счастливее. Счастливы бывают только дураки.
хах) ) реально) извилин больше становится)))
Нет ...Если знания правильные, наоборот, легче ...)))))))))
А когда Христос утрирует опасность соблазнов тем что вырви да брось от себя что либо, - это тоже реальность? Или метафора?
Нет)))) ) Хотя, у меня есть знакомая, она мноооого знает, и у нее такая большая голова...)))