А что лучше дляЛюбви ?? идеализировать Партнёра Или реально видеть все его недостатки ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый проходит через идеализирование к реальному видению партнера. И если такая картинка тоже устраивает, то это и есть залог любви.
Гость
принимать таким, какой есть
Гость
А зачем идеализировать человека???? Зачем заблуждатся.... Нужно знать этого человека -минусы и принять его какой он есть..
Гость
Когда любят, любят просто так с достатками и недостатками .
Гость
Помогать друг другу избавляться от недостатков
Гость
Лучше видеть все его недостатки, но любить его таким, какой он есть. "Нет совершенных людей, есть совершенные намерения")