(C)DanUnited Что тебе сказать. Скажут вот что. Мне не понравилась ни та ни та игра. В San Andreas хотели сделать посравнению с Вай сити больше всего: больше навыков, умений, больше города, больше всего.. . Впринципе им это довольно удалося. В GTA 4 хотели сделать крутость по графике, по физике и ваще сделать GTA Real Game - касить под реальность. Там нью йорк почти в реале, но есть минус - у тебя там не будет большой свободы действий, а сама игра пости полностью крепится на выполнении миссий. Хочешь от игры свободы трюков и разных действий - GTA San Andreas Хочешь графику, миссий, реальный город, сюжета и т. п. - GTA 4, только смари, что даже одинаковые игры разны по уровню )
Gta IV
Д все кртуые
gta 4
GTA IV супер игра, всяких там GTA!
GTA IV лучше, но нужен достаточно мощный комп для такой игры.. . ( по-моему, чем лучше графа и больше квестов, тем дольше можно играть в одну и ту же игру)
На мой взгляд GTA IV только графикой лучше, в San Andreas поинтереснее, подрайвовее что ли )))))). Но графика GTA IV гораздо лучше.
Конечно Gta 4. Там графа, физика, ии, все лучше.
gta 4 лутше
Если хочешь покататься по просторам то тебе ГТА СА, а если хочешь городскую жизнь, шик - то тебе гта4