Ну и выбор.... Конечно любовь, но не хмурая.... А друг.. . Всякий пойдет)))
Не представляю себе такого сказочного героя как хмурая любовь. Даже Кощей бессмертный, кажется, довольно забавный. Ты, наверное, ассоциируешь себя с веселым другом.
хмурая любовь к веселому другу. . кто любовь делает хмурой, что за причины?
друг есть друг.... счастье конечно, что он есть.... интересно а хмурая любовь - это как? если просто туча в отношениях.... то это временно
Когда как, бывает и кроме любви пусть даже хмурой ничего не надо
лично для меня умный собеседник