Как сделать так, чтобы человек не мог отказать?
Ответ(ы) на вопрос:
таких способов не мало. в основном с помощью чувства вины или страха. но это ущемление свободы выбора человека. что посеете то и пожнете
Станьте его начальником....
сделайте так, чтобы он подумал, что на самом деле он этого хочет, а не вы.
Это плохая идея ((( Вы бы хотели оказаться в такой ситуации?
Елена, попробуй дать ему понять, что то, что ты хочешь, нужно и ему в какой-то степени.
сделать то можно, Но не на долго и платить не только деньгами, но и здоровьем.... Поэтому смысл принуждать теряется .
Проси его о реальном